ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Изменить контраст

СЛАБОВИДЯЩИМ



 


Новости ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3» МЗ КК Новороссийск

19.06.2017

Морской культурный центр подарил медикам Новороссийска праздник

Накануне Дня медицинского работника Новороссийский морской культурный центр пригласил медиков города-героя в свой зал на праздничный концерт, посвящённый людям в белых халатах.

От имени главы города Игоря Дяченко медицинских работников поздравила заместитель Наталья Майорова, которая поблагодарила всех медработников за отличные показатели в работе за прошлый год и первое полугодие 2017 года. Новороссийские медики оказались лучшими в крае!

Поздравил медработников и председатель Городской думы Новороссийска Александр Шаталов, руководитель Общественной палаты города Сергей Цымбал. Все поздравляющие вручали грамоты и цветы лучшим медицинским специалистам города.

От имени всех благодарных пациентов на сцену поднялась Татьяна Черняева. Её ребёнку совсем недавно спали жизнь, поэтому женщина не смогла сдержать слёз, поздравляя всех медиков с профессиональным праздником.

Поздравила коллег и начальник управления здравоохранения города Оксана Сычёва и главный врач онкодиспасера Михаил Леонов, которого совсем недавно определили номинантом в конкурсе «Трудовое имя Кубани», посвящённом 80-летию образования Краснодарского края.

Традиционно студенты Новороссийского медицинского колледжа поднялись на сцену, чтобы торжественно перед лицом старших товарищей поклясться верности профессии медработника и с честью нести её всю жизнь.

http://novorossiysk.bezformata.ru/listnews/tcentr-podaril-medikam-novorossijska/58278037/

А на следующий день поздравление врачей, медсестер, лаборантов состоялось в НОД №3, где виновникам торжества были вручены грамоты главы города, управления здравоохранения муниципалитета и администрации и профсоюза онкологического диспансера.

     



« Все новости




Новости

26.03.2024
Акция "Недели мужского здоровья" и "Недели женского здоровья"
подробнее »
  23.03.2024
Уважаемые жители!
подробнее »
  20.03.2024
Медорганизации Кубани ускорили процесс оказания помощи благодаря бережливым технологиям
подробнее »
  15.03.2024
Выборы Президента России 2024
подробнее »

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 3» МЗ КК

г. Новороссийск

© 2015 Любое копирование или иное использование матералов сайта возможно только с указанием первоисточника www.novondis.ru.
  г. Новороссийск, ул. Л. Шмидта, 7

телеофон: 8 (8617) 64-59-36

e-mail: novonko@yandex.ru
  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru   Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск