ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Изменить контраст

СЛАБОВИДЯЩИМ



 


Новости ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3» МЗ КК Новороссийск

08.08.2016

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ В августе – МЕСЯЦЕ попутного ветра и шепота травы.  Желающие поздравить могут писать свои пожелания на milano8@mail.ru

 

5 августа – день рождения Яны Борисовны ЕРШОВОЙ

                    день рождения Елены Владимировны САЕНКО

5 августа – день разглядывания горизонта

Наше воображение иногда нуждается в выгуле. А где же его выгуливать, как не на горизонте, который, как известно, - воображаемая линия?

Поэтому отправляемся в место, где горизонт виден, отстегиваем у воображения поводок, и - вперед! Воображать то, что раньше было невообразимо.

 

6 августа – день рождения Ирины Леонидовны ШАБАНОВОЙ

6 августа – день грибного дождя

Это, конечно, когда и солнце, и дождь. А значит, в этот день совпадает несовпадаемое и происходит невероятное. Может, это приезд незнакомца или незнакомки? Или разрешение диетолога съесть вкуснющий тортик? Или похвала начальства? Или здоровающийся с утра ежик? Или ровная, без выбоин, дорога? Или и счастье, и деньги? Не говорите, что невозможно. Ведь вот они: и дождь, и солнце! Только надо, чтобы обязательно под рукой оказалось лукошко и грибы…

10 августа – день рождения Ольги Сергеевны ПЛЮТЫ

10 августа – день попутного ветра

Ветер – хитрая штука. Особенно попутный. Он всегда подбирается к нам со спины и подталкивает, будто ладонями. Словно говорит: "Шагай веселее!" Приятно иметь такого союзника в пути, неважно -– долгая ли дорога, короткая ли. Все сложится, все устроится. А, может быть, толкающий вас в грудь ветер хочет о чем-то предупредить или, как ни парадоксально, стать Попутным Ветром? Что, если стоит довериться его ладоням, развернуться и поглядеть, куда он вас принесет?

 

24 августа – день рождения Светланы Петровны БИБИНОЙ

24 августа – день валяния в стоге сена

Ароматное разнотравье. Августовское тягучее безделье... Бредберевское вино из одуванчиков. Так приятно зарыться носом в подушку колкого стога, а потом лежать, бездумно глядя в небо, и лениво течь вместе с облаками в страну Вечного Лета. Даже если нет рядом стога – его всегда можно соорудить... да хоть из подушек и одеял!!!

 

29 августа – день рождения Елены Николаевны СВИРИДОВОЙ

29 августа – день гуляния по крышам (как Малыш и Карлсон)

Крыши! Ах, что это за чудесное место на карте нашей планете! Они – не имеют границ иных, кроме небесных, они – принадлежат всем и никому, это – территория кошек, голубей, и карлсонов! Крыши живут ожиданием полета и восторгом высоты. И ещё – они знают много сказок, где главный герой – вы! Хотите послушать?

 

31 августа – день рождения Елены Николаевны АРХИПЕНКО

31 августа – день шепота травы

В этот день надо обязательно посидеть около травы. Можно и на траве, к примеру, на газоне. Потому как в этот день мы будем слушать шепот трав. Да, травы нам шепчут, ведь говорить громко они не умеют. Только шептать, погромче или потише. Но если закрыть глаза и прислушаться – можно узнать множество интересных вещей.

 

www.kalen-dar.ru и ЛББ



« Все новости




Новости

09.04.2024
Уважаемые пациенты, приглашаем Вас пройти опрос!
подробнее »
  26.03.2024
Акция "Недели мужского здоровья" и "Недели женского здоровья"
подробнее »
  23.03.2024
Уважаемые жители!
подробнее »
  20.03.2024
Медорганизации Кубани ускорили процесс оказания помощи благодаря бережливым технологиям
подробнее »

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 3» МЗ КК

г. Новороссийск

© 2015 Любое копирование или иное использование матералов сайта возможно только с указанием первоисточника www.novondis.ru.
  г. Новороссийск, ул. Л. Шмидта, 7

телеофон: 8 (8617) 64-59-36

e-mail: novonko@yandex.ru
  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru   Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск