ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Изменить контраст

СЛАБОВИДЯЩИМ



 


Новости ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3» МЗ КК Новороссийск

03.05.2018

Первомай - наш! Весна, мир, труд - общие!

2018-й – год юбилейный для Онкологического диспансера №3 г. Новороссийска Министерства здравоохранения Краснодарского края – ему исполняется 55 лет. Более миллиона человек – от Анапы и Темрюка, до Геленджика находятся в зоне обслуживания врачей и медработников диспансера.

В настоящее время в ГБУЗ «Онкологический диспансер №3» работают более 40 врачей. Из них – один доктор медицинских наук, доцент; пятеро кандидаты медицинских наук, 18 имеют высшую квалификационную категорию, остальные – врачи первой и второй категорий. В диспансере под руководством главного врача Михаила Генриховича Леонова ведется активная научно-исследовательская работа, направленная на разработку и совершенствование методов морфологической диагностики злокачественных новообразований и их рецидивов. За последние пять лет коллективом врачей онкодиспансера опубликовано более 30 научных статей в научных профильных журналах, издано пять пособий для врачей и три монографии, получены три сертификата на изобретения.

Коллектив диспансера отличается стабильностью своего состава, многие врачи работают здесь по 30-40 лет, а врач-онколог Светлана Вировна Шелкоуденко – 43 года. За 55 лет существования коллектив возглавляет всего третий главный врач.

Этот год значим для онкодиспансера еще и тем, что начинает решаться вопрос о строительстве нового современного онкологического центра.



« Все новости




Новости

09.04.2024
Уважаемые пациенты, приглашаем Вас пройти опрос!
подробнее »
  26.03.2024
Акция "Недели мужского здоровья" и "Недели женского здоровья"
подробнее »
  23.03.2024
Уважаемые жители!
подробнее »
  20.03.2024
Медорганизации Кубани ускорили процесс оказания помощи благодаря бережливым технологиям
подробнее »

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 3» МЗ КК

г. Новороссийск

© 2015 Любое копирование или иное использование матералов сайта возможно только с указанием первоисточника www.novondis.ru.
  г. Новороссийск, ул. Л. Шмидта, 7

телеофон: 8 (8617) 64-59-36

e-mail: novonko@yandex.ru
  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru   Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск