ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Изменить контраст

СЛАБОВИДЯЩИМ



 


Новости ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3» МЗ КК Новороссийск

01.03.2016

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ В МАРТЕ – МЕСЯЦЕ ОБНИМАНИЯ С СОЛНЦЕМ И СИНЕЙ ПТИЦЕЙ.  Желающие поздравить могут писать свои пожелания на milano8@mail.ru

 

6 марта – день рождения Ирины Васильевны ГРОЗДОВОЙ

6 марта –  День возвращения Синей птицы

Синяя птица - загадочный персонаж. Кто-нибудь ее видел? Нет. Только синие перья. Кто-нибудь с ней разговаривал? Опять нет! Мы только знаем, что где-то она существует, иначе бы никто не слагал о ней песни, не писал стихи. Да и сказки о синей птице не было. Но однажды ей надоест избегать любопытных взоров, и она окажется у вас на пороге. Возможно именно сегодня. Почему бы и нет? Со всеми стихами, песнями и сказками, что написаны за это время о ней. Вы готовы ее принять? Тогда давайте же встретим ее как следует!

 

7 марта – день рождения Елены Александровны СЕМЕНЯКИНОЙ

                     - день рождения Ирины Петровны СЕЛИВАНОВОЙ

7 марта – день прогуливания уроков

Вам что, действительно надо что-то объяснять?
Все очень просто. В день прогуливания уроков надо сменить свое к ним отношение. Если обычно ходите - прогуляйте. А вот если конкретно забили на учебу - самое время подтянуть хвосты. Нежданно появитесь у себя в школе, лицее или универе - представляете, как все удивятся? Время, освободившееся от уроков, можно потратить на знакомство с Весной. Она длится уже целую неделю, а вы? Ходите туда-сюда, даже не поздоровались. Так и Весна может обидеться. Но и с уроками тоже надо оставаться в хороших отношениях. Если на вас обидятся они - поверьте, это ничуть не лучше.
Гармония!

 

26 марта – день рождения Валентины Александровны ВЕРБЫ

26 марта – день отправки весточки весне на воздушном шарике

Весна идет! Идет, идет и где-то там уже проходит, а вы ее еще никак не встретили. То вы на работе, а она под окнами. То она отвлеклась по делам, а вы пошли гулять опять под снегом. Как бы с ней определенно договориться? Может быть, стоит написать ей приглашение? На обед, на погостить, на выпить чай-кофе? Раз уж вы действительно рады тому, что зима закончилась и уже скоро вокруг зазеленеют деревья! 
Тогда берем красивую карточку, любимое перо и пишем ровным и четким почерком слова:
"Милая весна! Я так рад(а) твоему приходу! Пожалуйста, заходи ко мне на чай (с плюшками) в день такой-то, число такое-то, в часы от и до!"
А теперь привяжем наше приглашение к воздушному шарику (не зря же мы их приручали) и отправим адресату: "На небо, в солнечный замок, Весне-Красне"!

30 марта – день рождения Раисы Анатольевны РЕЗИНКИНОЙ

30 марта – День обнимания с Солнцем

Ну хватит уже прятаться по бетонным коробкам. Хватит кутаться в зимнюю одежду и выбирать для нее серо-черно-коричневый цвет.
Вы посмотрите, солнышко уже не просто выглядывает, а по-настоящему пригревает. И если только недавно это было незаметно, то теперь можно точно сказать  - вот он переломный момент зимы в весну. Теперь не только календарная, но и настоящая к нам пришла. Давайте же гулять, подставлять солнечным лучам лицо. Давайте обниматься с солнцем, как со старым другом, вернувшимся из долгого путешествия. У нас же масса новостей, надо срочно назначать друг другу свидание!

 

 

www.kalen-dar.ru

 



« Все новости




Новости

26.03.2024
Акция "Недели мужского здоровья" и "Недели женского здоровья"
подробнее »
  23.03.2024
Уважаемые жители!
подробнее »
  20.03.2024
Медорганизации Кубани ускорили процесс оказания помощи благодаря бережливым технологиям
подробнее »
  15.03.2024
Выборы Президента России 2024
подробнее »

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 3» МЗ КК

г. Новороссийск

© 2015 Любое копирование или иное использование матералов сайта возможно только с указанием первоисточника www.novondis.ru.
  г. Новороссийск, ул. Л. Шмидта, 7

телеофон: 8 (8617) 64-59-36

e-mail: novonko@yandex.ru
  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru   Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск