ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДИСПАНСЕР № 3»  МЗ КК Новороссийск


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



Изменить контраст

СЛАБОВИДЯЩИМ



 


Новости ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3» МЗ КК Новороссийск

01.02.2016

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ – МЕСЯЦЕ ПОЛЕТОВ НА ЛУНУ И ОКОНЧАНИЯ ЗИМЫ. Желающие поздравить могут писать свои пожелания на milano8@mail.ru

 

1 февраля – день рождения Аллы Федоровны ПОГОСЯН

1 февраля –  День заглядывания за спину

Бывает, идешь по улице и слышишь, как где-то сзади раздаются еле слышные шаги. Обернуться или нет? Шаги эти легкие, не страшные совсем. Ничего плохого за спиной быть не может. Значит, если обернуться, увидишь что-то чудесное? Или не оборачиваться? Чтобы это чудо не вспугнуть? Так вот идешь, и борешься со своим любопытством. И под нос насвистываешь, чтобы там, сзади, ничего не заподозрили.

А потом мысленно считаешь до пяти, разворачиваешься и... Ну что, рискнете узнать, что у вас сегодня за спиной?

 

7 февраля – день рождения Елены Альбертовны ЯРОВОЙ

7 февраля – День полетов на Луну (мыслимых и немыслимых)

Дорогие лунатики, то есть лунонавты, то есть лунатоходы и прочие любители космических путешествий!

Пристегните ваши ремни, зачехлите скафандры, держите наготове чемоданчики с едою в тюбиках, наш экипаж стартует к спутнику Земли. На борту нашего крейсера к вашим услугам огромная библиотека фантастики, уютный видео зал с набором хроник о покорении Луны великими путешественниками Мюнхгаузеном, Незнайкой и другими героями.

В программе путешествия знакомство с лунным зайцем, танцы с веселой коровой, фотографии на память на фоне восходящей Земли, дегустация лунного сыра и сеанс одновременной игры в шахматы с обитателями обратной стороны спутника.

Экскурсия закончится через 24 часа по земному времени. Поехали!

 

14 февраля – день рождения Людмилы Владимировны СИНЯВСКОЙ

14 февраля – День маленьких (но гордых:)) перевоплощений

Перевоплощения легко приручаются, пока они маленькие. И тогда можно играть с ними до бесконечности. Прыгать перед зеркалом, примеряя новые образы, ходить гулять, меняясь просто на глазах. Сегодня ты Божество. И не просто Божество, а "О Боже прогулки по набережной". А завтра ты можешь стать простым трамвайным окном и смотреть, как через тебя люди любуются утренним городом. А все они, эти маленькие бесенята - преображения. А у самых добросовестных хозяев маленькие, но гордые, преображения постепенно вырастают до огромного актерского таланта. И тогда уже все будут восхищаться преображением на сцене или на экране.

 

15 февраля – день рождения Светланы Вировны ШЕЛКОУДЕНКО

15 февраля – День завязывания узелков на счастье

"Завяжи узелок на память!" - говоришь ты забывчивым друзьям. Конечно, это только шутка. Сейчас мало кто завязывает узелки - есть электронные записные книжки, напоминалки в мобильнике, и, наконец, уже почти устаревшие способы - записки на клочках бумаги, разбросанные там и сям. А что если взять и завязать узелок на счастье!? Время от времени посмотришь на него и подумаешь: "А ведь сегодня есть повод порадоваться!" Какое-нибудь маленькое счастье да придет к тебе! Ты его приманишь узелком, оно покрутится, потыкается любопытным носом и задержится в ожидании, что это за узелок такой счастливый? На чем завязывать узелки? На веревках, ленточках, носовых платках, шнурках. Можно завязать узелок мысленно. Так еще интереснее. Узелков на счастье нужно завязывать как можно больше - счастье такая вещь, что много его не бывает. К тому же следует подумать, а не запастись ли счастьем и на будущее?! Принимайтесь за работу! Срочно вяжите узелки на счастье! И оно обязательно придет к вам!

 

22 февраля – день рождения Ирины Владимировны МАКСИМОВОЙ

22 февраля – День приманивания хорошего настроения

Вы думаете что хорошее настроение приходит всегда само по себе? Это конечно так. Но только в том случае, если хорошее настроение у вас дикое и не прирученное. А если его одомашнить? Может, тогда оно и приходить будет почаще, а может и вообще останется жить?

 

23 февраля – день рождения Светланы Вячеславовны ШЕВЕРГИНОЙ

23 февраля – День сражения подушками

Кто из нас использовал в детстве подушку не по прямому назначению? Наверное, каждый! А давно вы, взрослые, дрались подушками? Обычно подушки лежат на кроватях, диванах и креслах, вальяжно раскинув пухлое тельце. Но разве это жизнь? И как же радуется подушка, когда представляется случай активно подвигаться и потратить накопившуюся энергию в веселых подушечных сражениях! А уж если в бою подушка потеряет пару перышек, то нет предела ее гордости и счастью.

– Салаги! – снисходительно говорит она, глядя на упитанных родственников, избежавших подушечной баталии. – Вот мы, ветераны… И долго еще бормочет, вспоминая былые бои и безбожно привирая при этом. Так что смело деритесь подушками, доставляя радость всем участникам этого процесса.

 

28 февраля – день рождения Татьяны Викторовны МОРОЗАН

28 февраля – День ухода зимы

День самый важный каждые три года. А на каждый четвертый за ним стоит еще один день – 29. Это немножко похоже на жизнь. Все время на страже и границе стоит женщина, но иногда ситуацию подхватывает и мужчина. Впрочем, можно у какого-нибудь 31-дневного месяца перехватить единичку и навсегда прикрепить к февралю. Так получится надежный тыл, да и сбиваться при счете не придется. Конечно, будет похоже на крепкий семейный союз

Только вот тогда зима тогда станет на целый день длиннее. Так что оставим этот день именинникам, кого угораздило… А самми будем отмечать свой день рождения и окончание, ура! зимы.

 

 

www.kalen-dar.ru

 



« Все новости




Новости

09.04.2024
Уважаемые пациенты, приглашаем Вас пройти опрос!
подробнее »
  26.03.2024
Акция "Недели мужского здоровья" и "Недели женского здоровья"
подробнее »
  23.03.2024
Уважаемые жители!
подробнее »
  20.03.2024
Медорганизации Кубани ускорили процесс оказания помощи благодаря бережливым технологиям
подробнее »

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 3» МЗ КК

г. Новороссийск

© 2015 Любое копирование или иное использование матералов сайта возможно только с указанием первоисточника www.novondis.ru.
  г. Новороссийск, ул. Л. Шмидта, 7

телеофон: 8 (8617) 64-59-36

e-mail: novonko@yandex.ru
  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru   Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск